Спасибо мэру Красногорска

Спасибо мэру за заботу
О тех, кто ходит на работу,
Кто ходит в школу, в детский сад,
Кто тротуарам нашим рад.

Но видно заслужили сами,
Что снег и лужи под ногами.
Спросить боимся почему?
У нашей власти мы в плену?

Наш Красногорск не проверяют,-
Трамплином  к власти называют.
Автобусы так редко ходят,
Одни маршрутки темп заводят.

Наверное народ забыл,
Что крепким должен быть наш тыл.
Самим нам мэра выбирать,
Он  -  за работу отвечать!

Пока мы в городе бесправны,
Забыли, что народ есть главный.
Не спросим - будет хуже нам -
Ходить по лужам, дырам, по снегам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →