Я совершенно не знаю, есть жизнь или нет

Первое сн зачем печатать. Оно совершенно не отвечает есть жизнь или нет. Но любой человек просто начинает говорить малейшее. И поэтому я имею в компьютере текст первое сн и выставляю его.
Распечатай с типографской краской. Я совершенно ничего не знаю, есть жизни ли нет. Нечего печатать с типографской краской. Но ПРОСТО начать говорить не молчать малейшее – это 50%.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →