Сказка об электронном ветре

Жила-была девушка, которая мечтала, вот бы здесь в Центральной России появилось северное сияние. Каждую ночь, она смотрела в небо и представляла, как красиво было бы увидеть это невероятное явление прямо над своим домом. Однажды, поделилась своими мечтами с подругой. Подруга ответила: «Вон там продаётся "Умная лампа" называется "Салют Сбер" с функцией "Северное сияние".  Может быть, это то, что нужно? Чтобы чувствовать попутный ветер электроники, как говорится: «Нам любой ветер был бы попутным, если бы знали куда плывём».
Девушка много раз проходила мимо, видела эту лампу на прилавке, но не подозревала, что она волшебная.  В это раз купила, лампа управляется со смартфона, создаёт освещение северного сияния, которое будит воображение, как настоящее северное сияние. Девушкам осталось только сталь олицетворение северного сияния - танцующими девушками. С этим они прекрасно стравились.
Когда они включили ее и увидели, как она создает освещение, очень похожее на настоящее северное сияние, девушки были в восторге! Воображение заиграло красками, словно они оказались в самом сердце сияющего северного неба. Но им казалось, что чего-то не хватает. Некоторые народы Севера олицетворяют северное сияние – танцующими девушками. Внезапно им пришла идея - создать танец, который был бы олицетворением северного сияния. И они начали танцевать, взаимодействуя с освещением от умной лампы, словно они сами стали частью этого волшебного явления.
Так девушки нашли способ привнести северное сияние в свою жизнь, благодаря умной лампе и своему воображению. Их танец был такой красивый и волшебный.  Девушки поняли, что волшебство сияет внутри каждого из нас, и иногда нужно лишь немного воображения, чтобы оживить его в реальности. Осознать, что электронный ветер может быть попутным, если есть хорошие желания.


Рецензии
Поймал себя на мысли,
Что можно так ведь
Философию читать...
Примеры яркие,
Читаются приятно!

Понравилось!

Зелёная!

Варлаам Бузыкин   04.03.2024 11:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.