VIII сырный саммит - это расширенный текст с Дом ж
15 марта в Воронеже состоится VIII сырный саммит - надеюсь что мероприятие покажется людям интересным.
29 февраля, на пресс-встрече в Доме Журналистов, его основатель, кулинарный продюсер Олег Колесников, рассказал о программе VIII Сырного Саммита и познакомил СМИ и блогеров с сыроделами.
(с) 36-он - меня причислили к блогерам, но ладно - я блогером не являюсь - я вольный автор с правом передачи текстов в журналы и газеты. Но приятно что включили как бы в какую-то категорию СМИ - на самом деле это было достойное событие для освещения прессой -было занимательно и интересно.
и не обращать на всяких интернет дурочек внимания.
спасибо Галина Фурсова - соавторство поставлю только Алексею Валерьевичу Серебрякову
посвящение поставлю только Алексею Валерьевичу Серебрякову
Короче, я обещала людям и читателям - про сырный саммит дорассказать - может кому покажется интересным - люди придут - но билетов уже нет. Люди спрашивали - организаторы сказали что билетов даже за 4000 уже не закажешь.
Организатор - Тулинов Дом, Рамонь. Обещают концерты с эстрадными и оперными исполнителями - как всегда Алексей Тюхин и Альбина Плотникова видимо - просто на деле как бы я лично думаю что билеты заказали любители сыра и вина.
Но концерт под сыр и вино - на самом деле в принципе двойное удовольствие.
Свидетельство о публикации №224030400775