Почти по Кристи

   Я в армии когда служил, у меня был там друг из небратьев, Мыкола. Забавный такой шогэк.
    Мы и после службы общались.
    И вот пишет он однажды:

    "Дорогый друже Нэстору!
Я валю в Омэриго. Свыйзло, даг свыйзло!".

   Пожелал я Мыколе удачи. И он пропал с горизонта.

   Чрез много лет Мыкола отыскал меня в сети.
    Пишет:

    "Дорогый друже Нэстору!
     У мэни уси гарно! Женився. Жинку Оксанкой клычут.
    Борщ варит як на мамэньке-Украйне!
    Диток мэни нарожала аж десяток. Уси в мэнэ! Сало та цибулю люблят - страсть як!"

    И фотку прислал. Стоит счастливый, обнимает Оксану, а вокруг - десять негритят улыбаются сахарными зубками.

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →