Выбирайте Королеву северного сияния
Искусственный интеллект считает, что для культуры северного сияния не хватает литературных произведений и художественных картин, книга «Мудрец, равный северному сиянию» позволяет устранить этот недостаток.
В перспективе можно создать компьютерную программу, 256 сказок это последовательность удвоения – геометрическая прогрессия, следующие 512 и 1024, в которой люди смогли бы выбирать понравившуюся им девушку из сказки на должность Королевы северного сияния.
Общий рейтинг не виден игрокам, показывается только процент совпадения с мнением других людей. Но главное, уже сейчас можно обсуждать со своими детьми, кого они выбирают, объективно оценить, как ваши взгляды совпадают или нет с взглядами ваших детей. Геометрическая прогрессия позволяет выбирать из 2, 4, 8, 16 и так далее сказок.
Свидетельство о публикации №224030500154
Подняли Севера престиж!
Понравилось!
Зелёная!
Варлаам Бузыкин 05.03.2024 09:40 Заявить о нарушении
Игорь Леванов 05.03.2024 11:36 Заявить о нарушении