Лемешев, сыр, А Серебрякову - к сырному саммиту 8
соавторство поставлю только Алексею Валерьевичу Серебрякову
по флюидам моего любимого Алексея Валерьевича Серебрякова на фото Сергей Лемешев - певец, который очень любил сыр - в образе Садко, моя любимая опера Николая Римского-Корсакова - кстати вопреки расхожему утверждению не Грязной - Садко.
Просто у Аникина Грязной получался от кутюр - а остальные ну в принципе я Горностаеву в итоге зачла многие образы и хотела бы от Игоря послушать бы Скарпиа - послушала бы с Алексеем Валерьевичем Серебряковым -обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Кулинарные пристрастия оперного певца Фёдора Шаляпина включали в себя макароны (итальянские и сыр).
Часть рецепта слямзила с группы вк Bon Appetit для Алексея Валерьевича Серебрякова, "который склонен к кулинарии" (цит по странному произведению некой Анны Ткач):
Нужно (на 1 кг спагетти, приготовленных al dente):
1 кг спелых помидор (сорта "сливка")
80-100 мл оливкового масла
12 свежих листьев базилика
2 зубчика чеснока, измельченных
1 луковица
соль и свежемолотый перец по вкус
Близится VIII сырный саммит - и о сыре и вине нельзя не вспомнить пару-тройку легенд из истории.
Сыр всегда был пищей, которую любили и искушенные, и простые люди.
М.Ф.К.Фишер.
спасибо Галина Фурсова была рада видеть - если что обещаю Вам на некоторых воронежцев не обращать внимания обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
флюиды Алексея Валерьевича Серебрякова - с благодарностью за тепло и ему тепла Алексею Валерьевичу Серебрякову - обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
Оперный певец Лемешев и сыр
«Сырихи» — это старое московское прозвище фанатов артистов.
Оно появилось в 1930-х годах в пик популярности двух легендарных теноров Большого театра — Лемешева и Козловского. Поначалу слово относилось только к их поклонницам.
«Сырихами» их называли за то, что местом встречи у них был популярный магазин «Сыр» на улице Горького (Тверской, где сейчас периодами работает Алексей Валерьевич Серебряков - мой любимый артист театра и кино
Про Лемешева и сыр одна из популярных легенд Москвы, конечно, Алексей Валерьевич Серебряков мог бы там сам проводить экскурсии - и вот что мне рассказывало старшее поколение оперных меломанов - ну кроме Аникина и Бобылёва народ имеется - короче как-то пришли фанатки Лемешева в магазин Сыр на Тверской - певец купил Пошехонского сыру - флюиды Алексея Валерьевича Серебрякова - поведение фанаток Лемешева дальше - на все оставшиеся деньги фанатки Лемешева после выхода певца из магазина скупили весь сыр - и торжественно сожрали. Так родилась легенда про знаменитых Сырих - может быть и вымыслом уж для очень искушённых читателей - просто говорю со слов причём нескольких меломанок старшего поколения - обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
В Тулинов Дом предположителен музыкальный концерт для меломанов, возможно с участием Алексея Тюхина - тёзке моего кумира Алексея Валерьевича Серебрякова,
но билетов на VIII сырный саммит уже нет - благодарю за интересное и Алексея Валерьевича Серебрякова Галину Фурсову, хозяйку Дом Жура
обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
обожаю и люблю роскошного и любимого нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!
Свидетельство о публикации №224030500884