Ад

Каждому Ад свой даётся, но сначала говорят человек прибывает в Раю несколько дней.
 Если человек, что называется адских правил, то бесы ему устраивают этот рай, что называется по вкусу, ну, а дальше похмелие и прибывание в Вечном Аду. Для тех кто там прибывает.
 К стати бесы могут выступить в роли наложниц и чего бы там ни было. В отхожем месте вообще полно дерьма всякого. Такая вот теория.

Бог же владеет всем и только Он укажет когда извлечь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →