Тюрьмы Англии, США-это ладно, но потом пс. цы Ру!

После возвращения из тюрем Англии,США
меня встретили в аэропорту Москвы родители и школьный друг Андрей Г.!
Было весело,но не очень!
Папа не пустил меня домой,в Алма-ату!
Потом навязались какие -то врачи,психбольницы!
В общем,полный бред!
Работать я уже не так мог,хотя и очень старался!
Еле помогаю по дому маме!
Всегда хочу домой,в Алма-ату!
Такие дела!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →