Что ждёт нас?

                ___________________________

                Дрейфую  в  сторону  забвенья,
                всё ближе, ближе ада мрак...
                Моё  вчерашнее  горенье -
                затухло...и поник мой флаг...

                Ничто мне душу не тревожит,
                весна не радует уже...
                Печаль невзгоды множит, множит,
                и  не  волнует  неглижЕ...

                Стихи не пишутся, как раньше,
                да и кому они нужны...
                Герой вчерашний сник от фальши,
                другие  истины  важнЫ...

                Что  ждёт  нас? Новая Голгофа?
                Иуда  есть, но нет Христа!
                Дрейфую  в  сторону  забвенья,
                пока  ещё  душа  чистА...          

                *********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →