Шесть с половиной дюйма психонализа
Посмотрев, вдумчиво и целеустремленно, топ - 25 реально отсасывающих в мейнстримовских фильмах актрис, я понял, что знаю лишь одно имя, но назвать страшнорожую Карен Ланком не порноактрисой, а деятельницей большого кино - это, товарищи, уже и не х...й с пальцем, а сравнивать говно с навозом. Разумеется, любой зоолог скажет, что навоз - то же говно, только животного, не человеческого происхождения, но это уже как с Досей : зачем платить больше ? Жопность старлеток, невинно тычущих, как Ландер, подразумеваемые полушария в зрачок яростного от патриотизма зрителя, сосать, делая свое имя скандальным, гулять с голой сракой Николь Кидман или бритой мандой ужасной негритоски, бля, не знаю, как ее кличут, она с Фаррелом Роксану изображала, видимо, еврейские продюсеры представляют древних персианок грязнокровными мулатками, порождением рабских рас САСШ, этой двуногой мерзостью, хуже которой лишь евреи.
- Я понимаю нацистов, - сказал я, удаляя с громкой матерщиной отсосы мейнстрима, даже толком и не глянув, на скорячке промотал и плюнул, такое дерьмо смотреть - себя не просто не уважать, себя возненавидеть надо, - но не понимаю Трейси Лордс или Ландер, вот зачем одна бесталанная кошелка покинула порно, а вторая столь же бездарная не идет в порно ? Они сами не видят, что их талантов на большее не хватит никогда ? Это же не Хелен Миррен, гарцующая голой до старости, ей простительно, таланты видны и без обнаженки, выходит по всему, что Миронова просто сама хочет оголяться, но эти - то вот кому ?
- Людям ! - заорал снова Нутряной Фрейд. Чую, что сегодня задолбает он своего носителя, меня, стал быть.
- Люди, - гнусаво просипел я внутрь себя ( для этого надо глубоко вобрать воздух и запулить его в желудок, стремно, конечно, но иначе до Нутряного Фрейда не добраться, можно, конечно, еще фуфла какого схавать или бухнуть, но там психоаналитика вытошнишь, а я такой цели не имел ), - как х...и на блюде. Лежат такие невинными колбасками, притворяются истинными колбасками, как жиды с Би - Би - Си вечно притворяются пиктами и Полами Гаскойнами, самого фюрера ввели в заблуждение, тот все терсился, как х...й в коробке, считал их близкородственными, приказал Быстрому Гейнцу не атаковать Дюнкерк, не провел « Морского льва », как есть мудак. Потом еще в Россию сунулся. На карту - то не смотрел, что ли ?
Я сунулся к окну и зашатался, белея, наблюдая пять месяцев в году бескрайние косогоры и равнины, покрытые снегом. Каким же дупелем быть надо, чтобы сунуться в это ледяное говно ?
- Говно твой Гитлер, - объявил я Нутряному Фрейду строго и чотко, - просто идиот.
- Он не мой ! - попер в отказ психоаналитик, больше всего опасаясь именного этого : любой, кто имеет мозг, прекрасно видит, что именно древний избранный Яхве народец и есть натуральные наци, куда страшнее примитивных немцев образца тридцать три - сорок пять. - Это ты не смотришь « Останкино », ты фашист !
- А ты, выходит, - затрясся я от ужаса и злобы, - зыришь эту хрень ?! Сидишь такой внутри меня и научными технологиями приобщаешься к русскоязычному информпространству ?
А вот здесь я чутка поник. Ведь буквально сегодня днем, шарясь по картинкам Гугл в поисках фото Генри Миллера, увидел свиное рыло Быкова, а потом с поганого сайта « Арзамас » ринулась кромешная блевота. Кстати, я так и представляю себе русскоязычное информационное пространство : огромная лужа блевотины, в которую кто - то еще и насрал, а хавающие эту лажу просто размазывают пакость по рожам друг другу. Еще и радуются, добавки просит, кумарит их без этой ботвы. Уроды. Сто раз сравнивал фуфло вирта с протухшим боржчом, не будешь же жрать стухшую пищу, а почему тогда с нолями и единицами это катит за всю х...ню ? Хрен его знает. Ну, и нехай, каждому, как говорится, свое.
Свидетельство о публикации №224030701257