Юша и Елена снимают кино часть четвёртая

Юша и Елена снимают кино о том как они потерялись в " О'Кей". Итак, съёмочная группа пришли в  магазин "О'Кей". Съёмки начались . Юша и Елена  идут вместе с тележкой и вдруг Юша пошёл к тетрадям. Камеры выключили. Их перенесли туда там, где была Елена.
- Юша ты где? - спросила Елена. 
И Елена искала Юшу час и нашла его где продавались влажные салфетки. Они купили продукты и пошли домой. Камеры выключили,  чайчата спрятались под крыльями мам.
Настоящий Юша завтра напишет новый сценарий к его фильму... А это уже другая история.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →