Страсть юной дамы сосать и в зад давать
Как побочный продукт можно зафиксировать некоторую демоничность особо сексуальных вариантов этой новой культуры, заимствованной, как уже отмечалось, у индусов, а именно - порнографических изысков, переходящих все разумные пределы, которые ни индусам, ни китайцам, ни японцам, как специалистам эротического жанра бытия иных времён, даже не снились в силу специфики ограниченности взгляда на возбуждение страсти к жизни с позиции, зафиксированной в некие рамки культуры.
Страсть к жизни как исключительная мотивация ярко жить является доминантой бытия как сознания, то есть вне всякого сомнения, эротичность сексапильной сексуальности в виде катализатора временного бессмертия не может быть заменена ни чем. Никакой иной техникой искусства, при понимании, что эротическое генерирование определённого состояния является высшей степенью творчества в прямом и безусловном смысле, а не в некой завуалированной манере условности цивилизационной культуры.
Это и есть достижение современной западной и средневосточной цивилизации, стоящее на первом месте относительно способностей качественного созидательного порядка.
Не просто это понять и ешё более сложно принять как данность.
Свидетельство о публикации №224030700321