Стихо из полночи

Балет я свой оттанцевала,
Был ужин - пена и нуга,
А после, вместе уплывали,
Туда, где я была нага.

Вот, снова - ночь, луна и нега,
Но, только, вовсе без тебя,
Я распадалась, словно лего
И находила, лишь себя...

И лунных отблесков громада,
Смотрела - прямо западня,
Ожившим золотом Каскада,
Ты из него увлёк меня!

Нас трансформировало время,
Ты запустил в меня троян,
А после, бросил, словно бремя,
Как, модник сломанный диван.

 2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →