Поздравление Людмиле Каштановой

                Поздравляю ЛЮДМИЛУ КАШТАНОВУ со 200-тысячным читателем!!
          
          200 тысяч – это важный рубеж, после которого Автор наконец-то начинает замечать, как плохо всё то, что он до этого написал.

          Дорогая Людмила, спасибо вам за литературно-критическое рукоприкладство.  Многих молодых борзописцев вы наставили на путь истинный. Да и я после вашей головомойки стал серьёзнее, требовательнее относится к написанному.
          А если кто-нибудь из читателей не всё поймёт из вашего творчества, не обижайтесь. Ибо, как говорил Оскар Уайльд:
          "Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали".
          В своих произведениях Людмила Каштанова описывает жизнь простых людей, которые живут среди нас. 
Но я бы не рискнул назвать её просто бытописательницей, так как в своём творчестве она всегда стремилась подняться от Быта к Бытию.
         
         Здоровья вам, дорогая Людмила!  Бодрости!  Любви!  Вдохновения!  С искренним уважением и теплом !
               
                10.03.2024г.


Рецензии
Андрей, присоединяюсь к поздравлениям! Людмила-очень достойный автор, тактичная, честная. С большим удовольствием читаю ее произведения, переводы просто шикарные, восхищаюсь!

Виктория Романюк   11.03.2024 17:30     Заявить о нарушении
Согласен. Пишет, как дышит.

Андрей Жунин   12.03.2024 00:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.