***

Я так хочу уйти красиво,
Пусть не будет ничего!
Будет иногда тоскливо,
И пусть рядом никого.

Забудем то, что раньше было,
Смысл что-то рисовать,
Постоянно в сердце ныло
Это просто не сказать...

Говорить уже не стану,
Смысла в этом не видать,
Господи, заделай рану,
Что ещё теперь мне ждать?

Ухожу и так красиво,
Поднимаюсь в облака,
Говорю, ну как тоскливо
Будешь здесь и без меня. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →