Сначала...

Так будет всегда…
Сначала Мир. Потом Война.
Или наоборот, сначала Война…
Такой вот хоровод событий и последствий.
Ничего нового.
Почему мы к этому не привыкаем…?
Ну, к тому, что у ВСЕГО есть противоположность.
У плюса – минус. У да – нет.
У низа – верх.
У рая – ад…
Нет ничего, что не имело бы противоположность.
Можно проверить как-нибудь.
Хотя…
Что скажете про ВРЕМЯ?
Вроде бы у времени нет ничего противоположного?
Есть!
Нам просто этого пока не сказали…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →