Записки стареющей дамы3

Приветствую тебя родная душа, ты изначально хороша, пусть пройдено не мало , Богом, любима ты и нет в том срока.

Я жду тепла и хочу много солнца, чтобы согреться и получив завидную порцию витамина Д3, пойти украшать мир)
Да, витамины с каждым разом все активнее входят в нашу жизнь и приходиться пристальнее к ним приглядеться.
То кальция не хватает и ломит кости, то витамина С нет, когда нужна отака на вирус, а то В1 нужен, чтобы выспаться, а уж про магний я вообще молчу, нехватка и реакция организма замедляется или правильнее подача сигнала в мозг, так ведь мужчины?
Замедляется реакция?
Ой, ну потянуло на смехотворение, хотя, эта тема еще та.
Нужно с годами подразобраться в микроэлементах, витаминах, биотиках, пробиотиках.
Как мы жили без этих знаний в советском союзе?
Кто ответит, есть кто помнит?
Вобщем пошла разбираться, а то получать знания при нехватке таковых получается не очень)
Дорогие мои пейте соки и будьте здоровы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →