Говорят, что не вернуться в юность...

Говорят, что не вернуться в юность… Но, она в душе живёт всегда,
Как небес недостижимых лунность, самая красивая звезда!
Память бережёт её такую — радостно-счастливую — свою...
По которой, всё же, я тоскую, о которой сердцем я пою!
И улыбкой отогнав грустинку, как бы не была она мала,
Вспоминаю, глядя на картинку, ту девчоночку, какой была…
Благодарна Богу, что с любовью создавал меня для жизни здесь!
И сединки, я свои не скрою, рада им. Спасибо, что я есть!
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →