Про будущее

Новостные ленты социальных сетей пестрят множеством напоказов.
Да, да - именно напоказов.
Красивостей себя и своей жизни во множественных вариациях.
Мне даже как-то неловко с энтими прекрасностями соседствовать.
Оне такие пригламуренные. Успешные. Важные.
А тут мы с нашими собачьими мордами.
Беспородными.
И нас ввергло...- Московская дива, на фоне себя репрезентабельной, повествует о участии в программе инновационного будущего России.
Нас туда не зовут и не возьмут.
Где мы и где палаты торгово-промышленные.
Меня с собачеством торговые промышленники к России не относят, тем более к инновационной.
Эххх..
Пойду завтра в утренних сумерках смотреть бобров и их житье на Сухой Орлице.
Возьму с собой собаку Луну (ударение на первую гласную пожалуйста).
Такое вот будущее.
Близкое и отнюдь не инновационное.
@Олег Талвикъ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →