Женщина в тишине

     Женщина в тишине. Прислушивается к себе. Наполняет смыслами свою жизнь и начинает жить снова.

     Есть такие минуты в жизни, когда не хочется быть собой или кем то другим. Минуты полного обнуления.  Когда черпаешь время ведрами из вселенского потока и кажется что оно будто остановилось, и его в изобилии. 

     Время бесконечно, Время быстротечно.

     А жизнь проносится перед глазами бурной рекой и хочется войти в нее чтобы там -  что то исправить, там переделать а там подлатать. Но увы.

     Забрасываешь сети чтобы поймать золотую рыбку, но она обходя все преграды созданные тобой, уплывает вдаль. И ты чувствуешь себя этой золотой рыбкой. Которая зная все превратности судьбы обходит их стороной уделяя время  важному - своей цели. Цель у всех разная но она одна. Цель это жизнь. Которую хочется прожить достойно не кривя душой, по сердцу, по уму по вдохновению. С заботой о близких и самой себе. И только ты сама знаешь знаешь как пройти этот путь. Потому что когда то давно, еще до рождения, энергии создавшие тебя и обитающие в тебе его и придумали.
     Обратись к ним загляни во внутрь, посиди в тишине сонастроившись с вибрациями потока. Останови время. Расчисти все образы которые тебе не принадлежат, и увидь свои. Ведь то о чем ты мечтаешь в тишине и изобилии времени это и есть твое. Протяни к нему руку, дотронься. Погладь картинки. Чувствуешь, отзывается, -  забирай этот образ и иди к себе.  К себе настоящей.    


Рецензии