ЧТО с нами будет в недалёком будущем
Свидетельство о публикации №224031500669
Сильвестр Строганов 16.03.2024 10:12 Заявить о нарушении
Сильвестру давай напомним,—,, воспряла птица Гамаюн, просторы Руси озаряя. Они идут и свет несут во дланях стяги подымая. Олега верные полки славянских братьев вспоминая... Они пришли... Хазр ломая..,, Из раннего.. Перевод Павла Святкина. Жму.
Павел Мисавин-Святкин 16.03.2024 13:07 Заявить о нарушении
(есть что возразить глюку?)
Виктор Асов 16.03.2024 16:10 Заявить о нарушении
А красное пятнышко можно получить и если нажать пальцем на кожу.
Сильвестр Строганов 16.03.2024 18:05 Заявить о нарушении
И да, не знаю что у Вас за кожа - но обычно у людей после нажатий - красных (и вообще любых) пятен не остаётся. Если это конечно не удар или сильный грубый хват (до синяков), или ожог...
Виктор Асов 17.03.2024 18:02 Заявить о нарушении
Юрий Матасов 25.03.2024 10:23 Заявить о нарушении
Ну и что плацебо подействует?
Сильвестр Строганов 25.03.2024 20:16 Заявить о нарушении
Я лично знаю человека, который получил пятно ожога от прикосновения холодным утюгом. Все дело в том, что наш язык образный и слоговый, то есть каждый звук имеет совершенно конкретный образ. Пример: вы в темной комнате прислушиваетесь к темноте и вдруг слышите некий скрип. И тут вы сопоставляете услышанное со всеми слышанными вами звуками и возможными по вашим знаниям и представлениям. Вы примете это скрип за скрип полов, двери ли еще чего-то. Вы можете нарисовать виртуальную картину приближения к вам чего-то неизвестного. И вот такой страх возникает разной силы в зависимости от вашего опыта и предшествующей ситуации. И эта неизвестность может привести вас к "разрыву сердца", то есть сбою нормального ритма серцебиения. То есть вы убьете сами себя от перевозбуждения. Это то же самое, что передозировка химическим веществом - наркотиком.
Наше тело управляется нашей мыслью, но все процессы передаваемые внутри тела происходят по средствам электрических и химических реакций. Так вот вся медицина в основном "лечит" методом управления этой схемой электрохимических реакций. Но забывают о духе и душе. И это не религиозные понятия, а аналогично современному миропониманию: Тело - компьютер; энергия (пища) - это электричество для компьютера; ДУХ - операционная система; ДУША - программа. Единственная разница в том, что программу пишет сама программа, сам человек. Одни это делают осознанно, а другие попросту подражают кому-то или чему-то.
В вашем понимании это стерли вместе с БУКВИЦАМИ и соответственно со смыслами, которые они об это говорили. Почитайте "1984" Оурела. Это новояз.
Если у вас нет с языке слова описывающего поворот на лево, то вы будете поворачивать налево через право, но делая это 3 раза. Если вы не знаете про стекло, то проемы для света будете затягивать каким-то прозрачным материалом или построите дом вообще без окон.
Юрий Матасов 26.03.2024 09:34 Заявить о нарушении
Павел Мисавин-Святкин 26.03.2024 10:56 Заявить о нарушении
Всеобщее образование позволяет находиться в кругу равных людей с одинаковым пониманием "плохо" и "хорошо". В такой ситуации и не возникает непонимания, то есть и "ЗЕЛО" не возникает.
Наши же "ВОЖДИ" не ведут нас, а опекают свое сытое состояние. И для того ,что бы быть "ВЫШЕ" других, они не возвышаются сами, а понижают окружающих. Все это давно описано у Платона в его труде "Государство".
Вот поэтому я ратую за осознанность и всеобщее понимание сути, что бы потом не роптать, что виноваты другие. Каждый должен сам понять в каком обществе он хочет жить. Потому, что нельзя научить, можно только научиться.
Юрий Матасов 26.03.2024 11:12 Заявить о нарушении
Павел Мисавин-Святкин 26.03.2024 11:22 Заявить о нарушении
Язык нам дали. Если человека не учить языку - то вырастит "МАУГЛИ". Такие Маугли в истории были найдены во множественных примерах. Если до 12 лет не обучили, то процесс безвозвратный. и продолжительность жизни таких "образцов" не боле 30 лет.
А Исус всего лишь очередное передающее звено, ведь ему знания тоже кто-то дал. Способность к языку у нас заложена в структуре сознания.
Посмотрите: "Понимать или не понимать, что это за процесс?"
http://proza.ru/2023/10/29/1062
Юрий Матасов 26.03.2024 11:37 Заявить о нарушении
Павел Мисавин-Святкин 26.03.2024 12:28 Заявить о нарушении
Павел Мисавин-Святкин 15.11.2024 16:02 Заявить о нарушении