Без потерь...

                _________________________

                Душа  остыла...не  совсем,
                а так, что б снова возгореться...
                Всё чаще болью колет сердце,
                когда не разрешить проблем...

                Всё  чаще  сквозняки  и  свет
                чужой  слепИт глазницы...
                Мои  исписаны  страницы,
                роман  кончается  большой...

                и  роль кончается, и пьеса,
                и ты, остывшая совсем...
                Незавершённых  много  тем,
                но без тебя, без едких фраз,

                без  любования  собою...
                Уйду  я  тихо и за мною,
                закрой плотнее свою дверь...
               
                Расстаться важно без потерь.

                *********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →