Счастье за двоих

А я боюсь оставить строки,
Впитавшие мою к тебе любовь.
Ох если бы начать все снова,
Я бы иначе путь прошел.

И если этот вечер будет
Наполнен запахом твоим,
Возможно стал бы чище сердцем,
А ты счастливой за двоих.


Рецензии
Несколько не понятно: первый катрен написан от мужского лица, а второй от женского, а если оба катрена написаны от мужского лица, то это педерасты?

Александр Цапко   07.08.2024 11:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →