Пацифисты в душе не чисты

Жизнь прожить не убивая
Владимир Георгиевич Бабак
Только к старости понимаешь,
Как тонка нашей жизни нить.
Никого не убивая,
Всё ж приходится хоронить.
 
Святы жертвы, все герои,
Мир их праху - место в рае.
Для живых святая доля,
Жизнь прожить не убивая.


Рецензия на «Жизнь прожить не убивая» (Владимир Георгиевич Бабак)

Для живых святая доля - жизнь прожить по Божьей воле. Моисей убил двоих, был пророком он у них. Невский стал святым у нас - убивал он много раз. А какой то тут Бабак спрятался под юбку баб. Ждёт когда друзей убьют и его убить найдут.

Владимир Пащенко 1   16.03.2024 15:05   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →