В бой за Путина

Проходящие выборы покажут: подавляющее большинство россиян - твердая патриотическая опора своего лидера.

Считаю, что пора, в соответствии со временем, модернизировать прошлый боевой клич:
“В бой за Родину!
В бой за Сталина!
Боевая честь нам дорога!
Кони сытые
Бьют копытами.
Встретим мы по-сталински врага!”

Предлагаю такую редактуру:

В бой за Родину!
В бой за Путина!
Боевая честь нам дорога!
Кони сытые
Бьют копытами.
Встретим мы по-путински врага

Примечание: прошу извинить за коней и копыты (не смог подобрать современной рифмы) и прошу помощи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →