С любовью... из Сеула. Глава 7

7
- Добрый вечер, Лия! - поздоровался с ней охранник Джи Вона. - Не знаю, что двигало тобой, когда ты указала ему это место. Просто всю дорогу пришлось рассказывать про российский шоу-бизнес, в котором я мало, что понимаю, так еще провести экскурс в биографию Цоя.
- И вам, добрый вечер, Михаил! А где Джи Вон?
- Вот ведь неугомонная. Я ей про одно, а она про другое. Издевается ещё. В машине сидит, твой Джи Вон. Ты хоть представляешь, что для него наша зима? Если он в сентябре замерзал. И это еще не сильные морозы. Я ему и шапку и курту и шарф, он всё равно мерзнет. Сам Михаил несмотря на минусовую температуру, был без головного убора, в лёгкой куртке-дубленке.
- Бедолажка!
- А я? Я не планировал по городу курсировать. Хотел взять выходной. Даже маршрут выстроил. Но не судьба. Кто-то, сильно рыжий захотел экзотики! - он подхватил Лию под локоть и направился в сторону машины, - Решили они свидание устроить, - заворчал мужчина себе под нос.
- Михаил, перестань бубнить.
Открыв дверку машины, Лия увидела Джи Вона, который забился в глубь салона  хлопал себя по плечам.
- Хаюшки! - махнула ему Лия, когда села рядом. - Ой, ты весь дрожишь. Михаил включи печку.
- Она и так горит.
- Потерпи, сейчас, - схватив мужчину за руки, и стала растирать их ладонями, одновременно дыша на них.
Михаил ухмыльнуться, глядя на молодежь.
Лия так увлеклась руками Джи Вона, в какой-то момент подняла голову и заметила, что тот внимательно смотрит на неё.
- Сесанхэ, - прошептал айдол.
- И она тоже, - ответил Михаил, а увидев непонимающий взгляд Лии, добавил: - Он сказал, что думал о тебе.
- Угу, - подтвердила Лия.
Больше на протяжении всего пути, они не сказали ни слова. Под:
Когда я вижу, как ты танцуешь,
Малыш ты меня волнуешь,
Когда ты смотришь так серьезно,
Малыш я тебя люблю.
Когда ты робко меня целуешь,
Малыш ты меня волнуешь,
Но не могу, не могу.
Извини не могу.

Они сидели прижавшись к друг другу, согревая, чувствуя друг друга.
Ехали они очень долго, сначала Лия пыталась уловить маршрут следования, но потом отвлеклась. «Всё, приехали, можете выходить!» - оповестил Михаил. Лия стала осматриваться по сторонам. Это было сказочно. Частный коттеджный посёлок. На огромной территории располагались одноэтажные домики-бунгало. Насколько это было красиво, можно было  судить, по тому, как были освещены домики, тропинки почищены и освещались фонариками. Утопая в пушистом снегу, каждый домик выглядел волшебно.
Толкнув дверь домика, Джи Вон потянул девушку за собой. Мурашки побежали по коже, когда подняв взгляд и посмотрев на мужчину, Лия поняла, что окончательно растворилась в нем, утонула. Встав на цыпочки, она нежно коснулась губами его губ. Катализатор сработал мгновенно. Руки блуждали по телу, сдергивая одежду девушки и направляя её к спальне. Лия тоже не отставала, раздевая мужчину на ходу. Коснувшись телами прохладного шёлкового покрывала, между ними не осталось ни одной преграды.   
В этот момент, ни телефоны, ни переводчики не были нужны. Тут и слова были лишними, каждый понимал язык тела. Прикоснувшись пальцами к её губам, Джи Вон стал плавно спускаться вниз. Пальцы стали играть сосками, как на скрипке, от чего Лия застонала, выгибаясь спиной. Зарывшись руками в его волосы, Лия закричала, когда мужчина провёл языком по самому лону. Насладившись, Джи Вон вернулся и припал к губам девушки, то лаская их языком, то слегка прикусывая зубами. Лия тоже не отставала от Вона, оказавшись сверху, на мужчине, наклонившись, она стала ласкать его « сексуальные ушки» - водила по ним языком, кусая мочку, «Самые сексуальные ушки!» - шептала ему девушка.
Перехватив руки девушки, Вон перевернул её, накрыв своим телом. - Лиии, раздался рык Джи Вона, когда он вошёл в неё.  Лия не была ханжой, и пробовала в сексе многое. Но то, что творил это мужчина с её телом и душой, было неповторимо.  Неотрывно наблюдая за девушкой, Джи Вон то ускорялся, то специально замедлял темп. Лию  бросало по постели в разные стороны, мужчина очень надеялся,что крики её не слышны в домиках по соседству. Лия, как будто обезумела, когда поняла, что вот сейчас взорвется:
- Прошу, пожалуйста! - крикнула она, и в этот момент Джи Вон сделав несколько толчков, взорвался оргазмом.
Пробуждение было не таким сладким, как вечер накануне. Открыв глаза, первое, что увидела Лия, это спящего Джи Вона. Он спал, занимая большую часть кровати, раскинув руки в стороны. Голый. Подняв одеяло, Лия увидела, что и она была без одежды. Ну естественно. Что они вчера вытворяли, если бы не расстояние между домами соседи бы точно вызвали полицию. Лия не знала, все ли мужчины в сексе пластичны и акробатичны, как Джи Вон, представление закончилось около четырёх утра, на кухне. Около двух часов ночи, им захотелось есть. Позвонив в местный ресторан и заказав еды, они продолжили заниматься сексом на столе, разбрасывая оставшеюся еду по столу и полу. Лия закрыла рот рукой, чтобы не завизжать от  нахлынувших воспоминаний.
Мужчина спал, улыбаясь во сне, черные волосы были разбросаны по подушке, открывая его сексуальные ушки.
«Стоп. Лия, соберись. Какие ушки!- приказала она себе мысленно. - Тебе мало, что ты переспала с малознакомым мужчиной, да еще иностранцем, и лежишь, его ушами умиляешься».
Осторожно встав с кровати, чтобы не разбудить Вона, Лия стала искать то, что раньше было ее одеждой. Платье она обнаружила в холле, правда теперь его было трудно назвать платьем. Сапоги и шубу она нашла в коридоре, а вот нижнее белье, как она не старалась, так и не смогла найти.
Быстро одевшись, Лия выскочила за дверь, доставая телефон из сумочки. Громов. Суд по количеству пропущенных, бывший муж очень волновался за неё.
- Да, Паша. Со мной всё в порядке. Скоро буду дома.
- Здорово. И как хорошо, что ты решил вспомнить про нас.
- Громов, вот только не надо включать хорошего папочку. У меня всё хорошо. Скоро буду. Это всё, что тебе надо знать. - Бросив телефон в сумочку, и осмотревшись по сторонам, ища пути отступления, она заметила Михаила.  Он стоял достаточно близко, чтобы слышат её разговор  с Громовым.
- Убегаешь?
- Михаил, не надо, давай сегодня без советов и эпитетов.
- Я слышал. Включать папочку, мужа, свата и брата не буду. Но ты уверена что правильно поступаешь? Он видимо не в курсе, - кивнул мужчина в сторону дома.
- Нет, не в курсе. И да, я уверена, что делаю всё правильно. Не подскажешь, как сюда такси вызвать?
- Так я отвезу.
- Не стоит беспокоиться.
- Брось, рыжик. Давай без сантиментов. От города мы далеко, если и вызовешь такси, не факт что приедет, или придется слишком долго ждать. А Вон может проснуться в любую секунду. Тебе я понял это не надо. Логику уловила? Говори куда тебя доставить.
За время поездки она старалась не смотреть на Михаила, ей казалось, что он сканирует её взглядом. И зная его, вопросов было не избежать.
- Придумала? - спросил её Михаил, когда они подъехали к дому.
- Что?
- Вот, девчонка! - чертыхнулся Михаил. - Причину для мужа придумала, где была, почему дома не ночевала? В прошлый раз, видимо, тоже в тайне от него куролесили с подругами.
- Вам бы в ФСБ работать, Штирлиц, засмеялась Лия, но посмотрев в зеркало на мужчину, замолчала. - Муж есть, только вот как месяц, уже бывший. От него осталась только фамилия, и сын. Он с сыном остался, я попросила, но в силу обстоятельств, думаю, это последний раз.
- Ясно, что ничего не ясно. А почему Вону ничего не сказала? Почему убежала? - всё таки Михаил не оставил Лию без вопросов, как на допросе.
- Вчера была сказка, но как известно, не все сказки заканчиваются хорошо. И утром всё встало на свои места. Ты же не маленький, - Лия перешла с мужчиной на «ты». - Что из того, если бы я осталась? Правильно. Мы просто провели вместе незабываемую ночь, не более.
Их разговор прервал звонок телефона. И Лия сразу поняла, что охраннику звонит их общий знакомый.
- Всё в порядке, Вон. Были дела, скоро буду. Да, есть, что рассказать, - внимательно посмотрев на Лию, заметил он.
- Михаил, ты же просто его охранник? Но как я успела заметить, на просто телохранителя вы не похожи.
- Рыжик, просто охранником у Джи Вона я был почти две недели. Потом он узнал, что я знаю корейский, а это очень помогает в общении и на гастролях. А ещё за время нашего знакомства ни разу не льстил ему, и не пытался угодить. Был просто собой.
- Повезло ему с вами! Спасибо, что довезли. И всего вам хорошего.
- Ну, пока, рыжик.


Рецензии