Без протокола

О чём только ни спорили... И о житухе нашей никудышней, и о выборах... политике. Даже Хрущёва с его туфлёй вспомнили. До драки, конечно, не дошло, но посля каждой темы ‘соточкой’, всё ж таки, охлаждались (с матюками, естественно).
Ладно, Никита. Петушку французскому с его гриль-курочкой все косточки перемыли. По полной. Деваться некуда: семейка в тренде. Колька, тот хоть и с филологическим образованием, так и он в известном  слове п******т, каждый раз ударение на втором ‘е’ делал.
Сперва по бабе президентской проехались. Уж больно ролик раскрученный, в котором под юбкой Бриджит ‘что-то’ болтыхалось, впечатлил. А затем и по самому Эмманюэльчику. Василий, тот прямо сказал: дескать, снять завесу с Елисейского двора можно лишь одним путём: раздеть обоих, причём прилюдно.
Не-е, видать там чё-т посерьёзней кроется. К примеру, он - баба, она - мужик... Либо оба (страшно сказать!) - трансы. И как только наши дипломаты с ними за руку здороваются? Тьфу! Куда мир катится?! Походу, в дипломаты нонче лишь пьющих записывают.
После Васькиной рацухи - ток по полной.

Чем всё закончилось... - уж и не помню. Кажись, звонили куда: то ли в ООН, то ли выше. Пьём-то всегда - два подряд. И без протокола.

19.03.2024


Рецензии