Квантовый мир
Итак: есть легко изменяющаяся Вселенная, реагирующая на наблюдателя. Результат эксперимента с котом невозможно предсказать. И тут - та-дам!!! - последний шаг: результат не предсказывают. ЕГО ЗАДАЮТ!
Кто понял, тот понял. Кто не понял - идите в сад... и медитируйте.
Свидетельство о публикации №224032101179
Информация собирается в чёрную дыру и превращается в тёмную материю с последовательностью пространственных измерений 1,2,3,4, которая существует одновременно в прошлом, настоящем и будущем.
Единица общая в обоих мирах.
В мире тёмной материи электрон и квантовая реальность существует так же одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Но в нашем мире мы можем наблюдать только облако вероятностей.
1 и 3 — это электромагнитная составляющая, корпускулярно-волновая теория, свет.
3 и 2 — это коллапс волновой функции Шрёдингера в присутствии наблюдателя, энтропия, смерть живого.
2 и 4 — это создание стабильных во времени информационных структур, определяемых как гравитация, масса.
Наше сознание имеет природу тёмной материи и заряжается от тёмной материи во время медленной фазы сна, а во время быстрой фазы происходит обмен информацией.
Во время летаргического сна люди не стареют, а проснувшись за пару недель догоняют сверстников.
Олег Васильевич Ефимович 08.11.2025 21:14 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик 🙏
Надя Бирру 08.11.2025 22:01 Заявить о нарушении
Про сон ни у кого не встречала лучше, чем у Шри Ауробиндо.
Верить можно во что угодно, только не забывать надо и духовный закон: 'По вере вашей да будет вам".
Надя Бирру 08.11.2025 22:14 Заявить о нарушении