Если посеять доброе - то родишь доброе, если посея

Если посеять доброе - то родишь доброе, если посеять яд, то вырастет лишь яд. Поэтому каждому человеку нужно заняться очищением мышления, как можно скорее.



Знания меняют мышления.
=========================================
Отталкиваясь от негатива, повышаем вибрации.
То, что должно уйти проявляется всё чётче. Рассвет будет. Об этом мы слышим всё чаще и мы это ощущаем через свои мысли. И это хороший знак.
Но наши догадки по этому поводу необходимо соотносить с высказываниями тех людьми, которые писали об этом когда-то.
Ещё в прошлом веке, об этом говорила знаменитая учёная Е. И Рерих: "Злые помыслы, как бациллы, которые заразнее и опаснее всех Болезней.
Чтобы защитится от них, свои мысли надо держать в чистоте." Е. Рерих.
В своих трудах философ говорила о том, как очистить и исцелить своё мышление.
Знания о том, как можно поменять своё мышление становятся очень важными в наше время
Впервые за многие столетия, они так ярко выходят в повестку сегодняшнего дня.
Мысль - это органическое создание. Её можно обнаружить. И даже простые приборы могут зафиксировать возникновение мысли.
При этом изменяется температура тела, вес человека.
Эту разницу в измерениях можно заметить, проведя простой опыт, используя весы, сравнивая остроту различных мыслей.

Знания, которые помогут поменять мышление. Е. Рерих сказала об этом ещё в прошлом веке
Философ и писательница утверждала, что мысль влияет не только на жизнь отдельного человека, но и на судьбу целых народов.
Обращаясь к новым поколениям, она заявляла, что человек осознал ответственность за свои действия.


Рецензии