Счастье в жизни...

Счастье в жизни-
это жить в мире,с семьей
и со Всем Высшим,с Богом в душе!
Пусть счастье светится у тебя на лице!
Пусть люди видят-да и радуйтесь вместе!
Еще на большее счастье надейтесь!
...И много денег,также,не помешает!
Коль твои возможности это все позволяют!
Но,духовность-всех важнее!
Всего счастливей и милее!
В мире живите,да,конечно,
с Россией,с Москвой,с Курантами
и со Всем Высшим,и с Богом...!
С Казахстаном,Алма-атой любимой,
Англией большой и США денежными…
Такова людская Земная дорога!...
-*-
Мир!
-*-
Всегда спасибо за Ваши дары,подарки!
Vis_Ist@mail.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →