Азбука жизни Глава 7 Часть 245 И что это было?
http://proza.ru/2024/03/20/1652
- Диана получила удовольствие и не осталась на наши посиделки, Воронцов? Это её заслуга, если и тебе концерт так понравился. Мы сегодня с Соколовым работали на их вилле.
- Как ты не устаёшь, можно только удивляться.
- Ксения Евгеньевна, согласитесь, что она и в детстве была такой неутомимой.
- Уставала, Эдуард. Спала иногда мало, старалась везде успеть. Но не плакалась.
- И Ксению Евгеньевну не хотелось подвести как в школе, так и в университете. И когда тебя пригласили преподавать первый раз в Порту, я порадовалась. Тем более мама хотела, чтобы я училась в Санкт-Петербурге.
- Вернее, боялась за тебя.
- Да, Франсуа, ей хотелось, чтобы разобралась её единственная дочь в чувствах.
- Сколько проблем было в твоей жизни.
После улыбки Воронцова, все посмотрели на Эдика. Но Соколов так доволен сегодняшним концертом, что не замечает, как мужчины мило улыбаются над его подружкой. А бабуля счастливая, как и Альбина Николаевна, наблюдает за моей реакцией. Надежда с Тиночкой тоже довольны концертом. А Диана счастливая уехала на свою виллу. Понимая, что успех сегодняшнего концерта зависел и от неё. Прекрасные концертные костюмы, которые вдохновение давали не только мне и ребятам, но и зрители встретили с благодарностью. Да, никогда не выступаю два раза на концерте в одних костюмах. Я люблю момент неожиданности. А Эдик с Николенькой это используют, помогая Диане в подборе гардероба для каждого концерта. В этом и есть одна из составляющих нашего успеха и у зрителей.
http://proza.ru/2024/03/21/1548
Свидетельство о публикации №224032100095