Надо бы

"Жизнь Надо прожить так, чтоб не было мучительно стыдно за бесцельно разгульные годы."
Надо бы.Но тут вмешивается бес и всё идёт не по плану!


Рецензии
Наверное, надо проживать каждый день как маленькую жизнь...(?)

Динара Ра   19.05.2024 22:46     Заявить о нарушении
Утром родиться, а умереть отложить на завтра?!

Николай Казаков 9   19.05.2024 23:22   Заявить о нарушении
Не, умирать не надо). В каждом дне надо находить хоть что-то хорошее, хотя бы крупинку. И жить здесь и сейчас, чувствовать каждый день, а не скользить по жизни на автомате.

Динара Ра   20.05.2024 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →