Атеизм-это бессмысленно и небезопасно

Атеизм-это бессмысленно и небезопасно.
Жизнь с Богом приводит к чёткому пониманию своей судьбы.
Жить с Богом легче и эта осознанность оправдывает то,чего боятся все,т.е.смерть.
Смерть ужасна сама по себе и приводит нас к тому из чего мы вышли-к небытию.
Из небытия вышли-в небытие ушли.
Любая судьба трагична,не бывает нетрагичных судеб.
Эта трагичность заключается в конечности самой судьбы. Некоторые тщательно скрывают это от других,да,подчас и от самих себя.Но никто,никогда не узнает,что может твориться за закрытыми дверями их комнат.
Смерть примиряет людей друг с другом,но не приносит логичного завершения жизни и только вера в Бога делает эту жизнь осмысленной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →