Осторожность

Разговариваем с АП. Трудно бывает написать хороший атеистический текст, в нем обычно присутствуют религиозные мотивы, соединение с которыми позволяет обосновать мораль. – Такое смешение с человеческой нравственностью не вполне честно, снижает высокие идеи. – У меня есть неопубликованный роман о Фарадее. Так вот Майкл приходил домой после работы и молчал.

Мне идти через парк-дендрарий. Можно длинным путем по окружности, неровным берегом со многими препятствиями, там есть где спрятаться, Можно выбрать прямой быстрый путь через пересохший водоем, там местность открыта. В обоих случаях меня ждут опасности и преследования, нужно быть осторожным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →