Главное - душа

 Над заглавием икона "Пастырь
 добрый".
 Господь несёт заблудшую овечку.
 Это заблудшая душа о которой
 радеет наш Спаситель.

        *  *  *               
    
 Если в человеке
    нет добра и
      любви
 Тогда там селится
       зло.
   Оно действует
     как хочет.
 И человек становится
    его орудием.
 
 Нельзя впускать
 В себя  зло
 Через глаза, уши.
        язык.
     Необходимо
  БЕРЕЧЬ СВОЮ ДУШУ.
 И сделать это можно только
       С Богом.

   

 


Рецензии
Полностью согласна с Вами, Лолочка!

Добро и зло по жизни идут рядом, и только от нас зависит, что мы выберем...

Вдохновения Вам и весеннего тепла!

Обнимаю,

Галина Шатрова   14.05.2024 19:28     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галиночка. Очень рада вам
Спасибо за отзыв.
С прошедшими праздниками вас Пасхой и 9 мая.
Здоровья, мир вашему дому и вашей душе.
С сердечным теплом.

Лола Веснина 1   16.05.2024 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →