Все Что Есть На Свете, Все Что Создано Было...

Все Что Есть На Свете,Все Что Создано Было...
Молва людская никогда не забыла...!
Все-Велико и Прекрасно,друзья!
Все это,конечно,не зря!
Всегда помнит и говорит,
прощенья просит и молит!
Чтобы было все у нас хорошо!
Уютно было всем и тепло!
Чтобы не было войны и терактов Никогда!
Мир,свобода,любовь Навсегда!
Чтобы Россия цвела,процветала!
Чтобы никогда она горя не знала!
А равно все другие страны-друзья!
Все это говорится не зря!
Мир России!
Мир всему миру!
Не нужно терактов!
Не нужно войны!
Дай Бог,истины эти всему миру ясны!
За терпение людское,любовь ясную и все земное,.,
Людям таким на Земле все,в мире будет!
Да и после жизни этой Все Высшее,Бог его не забудет!
-----*-----
Мир!
-----*-----
Всегда спасибо и за финансовую поддержку Высшей истины!
Vis_Ist@mail.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →