Не было режима более подлого

Солженицын про предыдущую реинкарнацию нашей отчизны говорил, что "не было режима более кровавого и вместе с тем более лукавого". В плане кровавости мы пока ещё догоняем, а по лукавости уже превзошли. После произошедшего, никто не вспомнит про "рязанский сахар". Забудут даже про Козинку. Плебс будет думать на того, на кого укажут. Всё идёт по плану.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →