На месте Путина я бы спросил

На месте Путина я бы спросил...Именно сейчас - после теракта в Москве.

Собрал бы все мировые СМИ и задал всего один вопрос:

- Кого демократическая Европа и США поддерживают деньгами, оружием, всеми фибрами мировых СМИ!? Кого!?

И всё, прессконференция закрыта!


Рецензии
Соболезнования по жертвам террористического акта и поставки оружия на Украину - это проявление шизонутости на всю голову!

Николай Леухин   23.03.2024 11:24     Заявить о нарушении
Согласен, при таком положении на фронте - подобные акты - самоубийство режима...

Николай Чечёткин   23.03.2024 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →