Как голых баб в сети - жопой жуй
- В глубокой жопе который век
Таится целый народ,
Гнилые нервы, говенный бренд,
Духовный, может и повторить.
Все, во что ты когда - то умел
Обосрет и высрет,
Миллионный сто сорок разов,
Должен же исчезнуть он !
Херачит наотмашь русский, что уже смешно, рокер Кипелов, швыряя неистовые в своей беспощадности слова в неказистую нелепой бороденкой рожу вечного конкурента Паука Троицкого, возвышается и ликует, но не прост подмосковный трешмогильник, а очень прост, потому и режет вответку тоже наотмашь.
- Мой мозг пропащий ! Пропащий Гитлер !
И демон ада, и чорный ниггер,
И немцы в касках, все как один,
Штурмуют Кремль, е...ся лоси,
Танцуют бабы, бухают ненцы,
А манси просто.
Врывается в их теснейший междусобойчик опытнейших и пропахших вчерашними носками новомодный, как само понятие баттла, Шаман. Или Колдун. Совершенно по х...й. А почему ? А я скажу. Первых двух коала хотя бы слышал, до сих пор изредка переслушивает, а нового и модного лишь в виде упоминания на Би - Би - Си встречал, своеобразная советская критика Фрейда получается, самого Фрейда не публиковали строжайше, а критику - пожалуйста.
- Я ваше слово пасана не смотрел и смотреть не буду, - говорит в никуда коала, прицельно харкая в экран ноута мелкой злобной слюной, - не по причине доярок Пастернака, а по сути. Говно сериалы по определению, просто некачественный продукт. Зачем мне покупать на свои деньги газету, чтобы убедиться в том, что в газете нет и быть не может Полного собрания сочинений старичка Эллроя ?
Шуршат газеты под обоями советскими, злобятся, лютуют на новую моду ремонтников, отрицающих наклейку газет до наклейки обоев, импортное у них оборудование, даже коци фирмы " Адидас ", ложут с прибором, лишь вот в забытом чуланчике остались советские газеты под обоями, они и злобятся.
- Агрессивный блок НАТы, - кричит беззвучно листок Совета собачьих и рачьих делегатов, а заводская вечорка ему отвечает : - Америка, Евросоюз, молоко и мясо.
Шатается, белея, Берлинская стена, построенная не абы как, а во имя. Чтобы не сбежал народишко из рая социализма, как валом валит сейчас из путиноидного благополучия, раз уж простые работяги сваливают, то и бакланить больше нечего. И незачем.
- Давай, Паук, второй раунд, - предлагает Кипелов, выпинывая новомодного Шамана с ноги. - Мы хоть чего - то умели, жаль, что не умерли вовремя.
Второй раунд.
- У жирной Гомес на " Инстаграме "
Большие сиськи и жуткий рот,
Все игроки в культурной яме
Е...ся в сраки, е...ся в рот.
Влезает дуэтом хитрожопый Паук, не сумев перевернуть Монтенегро, пытаясь, соответственно, перевернуть Кипелова :
- Комиссары рыгали указы,
И чугунный Сидихин попер,
Такие фильмы совсем без мазы.
Хитер бобер ! Хитер бобер !
Это он о коале. Ушлый коала, волшебный зверек, взял да и надыбал в сети альтернативу винтажэротикофорумчанам и нюдеселебфорумчанам тоже, стырил оттуда фотку голой Доминик Суэйн и радуется.
Свидетельство о публикации №224032401073