Втроём

Так уж получилось, что я не один. Ну, простите. Давно не один. Тоже не легко. Но чуть-чуть легче, чем одному. Нас не двое, трое. Я не знаю, как им, но уверен все любят по парам, а три считают для другого. Я знаю, что меня многие осудят, когда тебя трое это нужно осудить. Один всегда не интересен, там и обсуждать нечего. Двоих можно обсудить, а троих только осудить. Но я привык. Давно втроём. Многое прошли и пережили. Но мне одному было бы гораздо тяжелее. Один никому не нужен. А здесь втроём, пусть осудят, но всё равно лучше, чем одному. Всегда интерес к нам присутствует. Здоровый и не здоровый. Маленький и большой. Личный и общий. Но интерес.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →