Марфа, подай окуляры

     Начальник конезапаса товарищ Сулейман Стальский был в высшей степени необычным человеком. Взять хотя бы его привычку ежедневно опорожнять кишечник в свою лохматую папаху с мастерски приделанным к ней плексигласовым козырьком. Насрет, бывалоча, целую кучу начальник конезапаса, а потом подзовет к себе приблудного казачка Лаврика и нахлобучит полную свежего говна папаху на лопоухую голову сурового и костистого мидака, подзывая слоняющихся поблизости гусар тихим посвистом. Подбегут изюмцы, нелепо путаясь в серебряных шпорах, окружат товарища Стальского с Лавриком, вынут члены из кавалерийских чикчир и принимаются дрочить, злобно матеря большевиков с комиссарами. Стонет Лаврик, поминая каких - то немцев и Конгресс, требует уважения согласно международному протоколу, где чорным по белому указан факт продажи родины, а это уже не шутка ! Это - факт.
     - Сволочи вы все, - рыдает Лаврик, не смея, однако, скинуть с головы папаху, из - под которой медленно сочится говно начальника конезапаса, - как есть фашисты и наркоманы из Киева.
     - Мы такие, - суровыми голосами рвут атмосферу планеты изюмцы, пряча члены и застегивая чикчиры. А товарищ Стальский улыбнется ласково, лукаво тая веселые морщинки в районе носовых пазух, а глаза добрые - добрые. Как у Ленина. И понимают тут гусары, что Стальский и есть Ленин, ловко сбежавший с парадного портрета, что в количестве миллиона штук был развешан по юртам маршалом побед Жуковым, а перебежчик на ту сторону силы Суворов углядел и описал, сука рваная, глумясь и торжествуя.
    - Ничего, - ободряет Сулейман Стальский изюмцев, приказывая доставить себе из обоза новую папаху, - придет время и нам торжествовать, будет и на нашей улице праздник.
    Конечно, будет. Зырь на календарь, неравнодушный и социально активный, убедись сам, что праздников тута - жопой жуй. Взять хотя бы, как брался в первом абзаце Сулейман Стальский, день тезоменитства всеобщего волеизъявления иметь Путина царем навсегда. Чем не праздник ?
    - Всем, - злобно шепчет Лаврик, доставая в обозе новую папаху, - праздник, во - первых, должен быть общенародным, чтобы, понимаешь, все пьяные, и никто не способен пояснить в чем именно заключается праздник. Чтобы, б...дь, - повышает голос Лаврик, неся новую папаху товарищу Сулейману Стальскому на вытянутых торжественно руках, - ни един жукленок не понимал сути творимого ахуя, но как один.
    - И два ! - орет начальник конезапаса, заслышав ругань казачка. - И три !
    Марширует Лаврик согласно присяге оставшиеся метры родной земли, тянет ногу и дрожит руками, яйца его скукоживаются и зябнут, в голове мысли. " Все вы пидарасы, начальнички, - мыслит Лаврик, существуя хотя бы мыслительно, благодаря научных людей растратчиков, не сподобившихся пока проникать в мысли, - говно ". Но Стальский обладает высшей формой правосознания, будучи подученным таковскому - то еще стариком Бердяевым. Проникает в мозг казачка, сканирует смутные образы, понимает творимый непорядок и наводит, соответственно, порядок недрожащей рукой. Ахает со всей дури Лаврику по зубам.
    - На, сука !
    Воет и стонет Лаврик, не смея, меж тем, шататься, белея. Потому как шататься, белея, это уже измена. Предательство Навального это ! Этого не одобрит Познер, это не рекомендует Ксения Собчак, это вызовет истерику Марии Захаровой и суровую отповедь Пескова. Жаль, что всем насрать на эту х...ню. А то, вот представить только, проникается сознательностью население, шумит грозно, супя брови и катая желваки за щеками, а потом как встанет и скажет всему миру :
    - Да !
    Зашатается мир, белея, ибо узреет сам всю мощь и доблесть общенародного единодушного выбора Путина царем навсегда. Поймет мир свое ничтожество, отменит санкции и назначит Путина королем - императором Всея Земли, бессмертным Махаоном, не желая по своей западной щепетильности плагиатить из Муркока. А Потупчик нехай Фланой Микосеваар очучивается. Товарищ Сулейман Стальский Хьюламом д*Аверком, а коала согласен быть фламинго Камарга, все ближе австралийскому волшебному зверьку нежели все эти скушные, как омлет, двуногие, вечно обсуждающие х...ню какую - то из лавриков, путиных и сулейманов стальских.


Рецензии