Скорблю

Где мир царил, в концертном зале...
Кто мог такое ожидать...
За деньги, купленные твари,
Пришли народ наш убивать...

Нет слов, чтоб высказать ту боль...
Проклятья НАТО и фашистам...
В Москве, в столице льётся кровь,
Погибших, от руки нацистов...

Скорблю, не пряча горьких слез..
Но становлюсь лишь только злее,
Потоки гнева и угроз...
Россия отразить сумеет...

Н.Г.  23.03.2024.


Рецензии
Мне кажется, здесь главное, что после такого рода трагедий мы становимся только мудрее и начинаем ценить эту жизнь по-настоящему!.. А если Божий суд существует, то ни люди, ни нелюди его не избегут! Вот и всё. Благодарю за творчество, Надежда!

Марина Репина 2   05.04.2024 03:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →