Муслим Магомаев... и помойка

  «Голос мой услышь»: популярные артисты записали альбом песен Муслима Магомаева
Все доходы от стриминга и прослушивания направят пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле».
 
 Источник: РИА "Новости"

 Популярные российские артисты записали 12 песен Муслима Магомаева, которые составили трибьют-альбом «Голос мой услышь». Плейлист уже доступен в музыкальных сервисах VK, Яндекса, МТС и в сервисе Звук. Композиции были исполнены в память погибших и в помощь пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года.

 Слушая этот альбом люди будут тратить самое ценное — свое время. Музыкальные сервисы конвертируют его в деньги и направят потерпевшим.

 пресс-служба VK

 Артисты разных поколений бережно исполнили великие песни Муслима Магомаева, сохранив их мелодизм. В записи приняли участие Баста, Валерия, Ваня Дмитриенко, Полина Гагарина, Стас Михайлов и HammAli, Navai, Люся Чеботина, Владимир Пресняков и другие музыканты. Стихотворение в интро читает Федор Бондарчук. В альбоме использована вся палитра аранжировок: от городского романса до симфонического оркестра и современного звучания.

 Организатором записи альбома выступила VK Музыка.

 Помойка заполнила всю Россию......куда не глянь, везде грязь и вонь.

 Я ЗНАЮ, ЕСТЬ  МНОГО  РОДСТВЕННИКОВ  У ВЕЛИКОГО  СОВЕТСКОГО, АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ПЕВЦА  МУСЛИМА  МАГОМАЕВА, ОЧЕНЬ  МНОГО  НАСТОЯЩИХ  ПОКЛОННИКОВ.  ОНИ ДОЛЖНЫ, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ  ОСТАНОВИТЬ  ЭТУ  ПОМОЙКУ, УБРАТЬ  ГРЯЗНЫЕ  РУКИ  ОТ ИМЕНИ, ТВОРЧЕСТВА  МУСЛИМА  МАГОМАЕВА!!!


Рецензии
Евгений, я училась и работала в Азербайджане,знала Муслима, который тогда был студентом. Мы скидывались по рублю и Муслим приходил в вузы и давал концерты прямо в фойе. Он воспитывался в семье дяди, без отца и матери. Дружил с Агаларовым-старшим, владельцем "Крокуса". Я в эти думала, если б Муслим был жив, его действия?..
Тамара дружит с семьей Агаларовых. Но почему-то Т. Синявская молчит...

Эмма Гусева   30.03.2024 22:48     Заявить о нарушении
Однозначно...песни помойки, это пиар на жертвах, на имени Магомаева и Муслим не позволил провести эту акцию.
Спасибо Вам Эмма за короткий, но прекрасный рассказ про Магомаева, счастья и здоровья Вам!

Евгений Полуэктов   30.03.2024 23:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.