Кот у меня есть. Наполеоном зовут
Я ему: "Ну ты ж не один голодный тут, я только пришла, тоже есть хочу! Чего орешь-то? Дай отдохну и приготовлю чего-нибудь". Кот посмотрел на меня, будто все понял, и пошел на улицу. У меня дом свой, свободно гуляет сам. Лежу на диване, отдыхаю. Не прошло и получаса, лезет в форточку, которая открыта была. На улице жарко, я и не закрываю ее. Смотрю, что-то в зубах держит. Пригляделась, а там толстая крыса! Что со мной творилось, не передать, заорала! Он довольный прыгнул и ко мне на диван с крысой. А я бегаю по хате, кот за мной. Пытаюсь его в ванную загнать, еле загнала! А там щеколда не работает, сломана, стою, дверь держу, а кот пытается наружу выбраться и дико матерился на меня, я так понимаю. Еще и крыса эта живой оказалась. Пищит, противно так! Я тоже ору как ополоумевшая коту, чтобы он ее придушил уже, наконец!
Кот, пока орал мне матом, выпустил ее, крыса выпала из зубов, давай по ванной бегать, кот за ней. Через несколько минут погони он ее, все же, поймал и придушил, потому что крыса затихла.
И вот как результат он сожрал половину своего свежего блюда, половину мне оставил, типа: "Ну че выставилась? Иди жри свою половину, я ж тебе оставил, да отдыхай, как планировала, для тебя ж старался!"
И ушел довольный. Мой добытчик!))
Свидетельство о публикации №224032900766