Житие святое пришло!

О!Нет на Свете Величественнее,Прекраснее того что Есть...
Что Всем Высшим,Богом Создано было...
Люди все в мире да и Земля полюбила...!
Великолепие,Красота,.,
Все это Создано,в общем-то,Неспроста!
А чтобы всем весело было,.,
Чтобы войн не было и терактов скверных,нелюдских,некрасивых!
А чтобы люди все счастливы были!
Все Высшее,Бога вечно благодарили!
-----*-----
Россия святая вечно цветет!
Москва,Кремль!
Добрым русским людям почет!
Где-то и Запад над собою растет!
Деньги не главное теперь для него...
А житие святое пришло!
-----*-----
Добры все люди теперь в мире!
Жизнь на Земле вечно очень красива!
-----*-----
Всегда спасибо и за Вашу денежную поддержку Высшей истины!
Vis_Ist@mail.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →