За счет России и на обломках России
Л.Г. Ивашов: "Сегодня как бульдозером уничтожается все! Уничтожается совесть! Уничтожается интеллектуальный космизм! Заменяется потребительством!
США на 100 лет вперед видят, куда надо идти, британцы тоже видят, Китай планирует на 50 лет и далее.
Что мы видим через 2-3 года?
Ни фига мы не видим.
Кто, Путин заглядывает на 50 лет, или Медведев?
Наши олигархи и их компании на СВО заработали более 35млрд долларов (фейки в интернете). И что они откажутся?
Мы семья живых организмов на планете. Планета сейчас в очень трудном состоянии..."
(см. продолжение в видеоролике)
Свидетельство о публикации №224033000393
Нашли на кого ссылаться. Вы внимательно послушайте его речь, и придёте к выводу, что кроме басовитого срывающегося голоса там ничего нет. Выпал он из обоймы и продолжает делать вид, что знает больше других и видит больше других.
Много их таких, возомнивших, что они и дальновидней, и и умнее тех, кто сегодня у руля. Вместо того, чтобы помогать, а работы невпроворот!, такие вот заняли позицию в сторонке и пыжатся привлечь внимание к себе. А там кроме фраз ничего и нет. Ценнее занять малую должность и в ней проявить себя государственником.
А Вам - всего лучшего!
Василий.
Василий Храмцов 30.03.2024 12:51 Заявить о нарушении