Официальная Россия... и так далее

Официальная Россия меня никогда не считала героем!
Несколько раз не взяли на работу в Москве!
А,вообще,ФСБ РФ,как-то,пусть,уважали!
Да и ЦРУ,ФБР США уважали всегда!
Новый Скотландя ярд!
Но,все равно посадили!
Теперь правительства США,Англии,Bloomberg,м-р Блумберг
мне много денег должны!
Высшей истине должны!
Вообще,хотел сказать,
ЧТО В РОССИИ,В МИРЕ ЕСТЬ ПРЕДВЗЯТОСТЬ!
НЕ УВАЖАТЬ,НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ ТЕХ КТО БЫЛ В ТЮРЬМЕ,
ДАЖЕ В ПСИХБОЛЬНИЦЕ ПУСТЬ…!
А ВДРУГ ОБИДЕЛИ ГЕРОЯ!
ТАМ ГДЕ ОН БЫЛ-ВСЕ ЭТО НЕЗАКОННО!
А РАБОТОДАТЕЛЬ ПОДДЕРЖАЛ ИХ ВСЕХ ТАМ,РАБОТУ НЕ ДАЛ!
СКВЕРНО В ЖИЗНИ БУДЕТ ИМ ВСЕМ И,ГЛАВНОЕ,ПОСЛЕ ЭТОЙ ЖИЗНИ!
-----*-----
Успехов всем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →