ЛДПР покончила осознанным самоубийством

Хочу вернуться к итогам президентских выборов 2024 исключительно для того, чтобы констатировать, что ЛДПР, некогда очень шумная и популярная партия Владимира Жириновского, добровольно «покончила жизнь самоубийством». Некто Леонид Слуцкий, которого партия сделала своим новым лидером и выдвинула кандидатом в президенты РФ (*очень смешно!), с треском и позором проиграл выборы, оказавшись на последнем месте, даже и не пытаясь их «выиграть».
Изначально, Леонид Слуцкий, в качестве своего предвыборного лозунга, использовал довольно смешной лозунг: «Слуцкий всегда рядом»!»  Ну это ведь действительно смешной лозунг, учитывая тот факт, что большинство россиян и знать не знают, кто такой «Слуцкий». (*О нём знают только женщины, которых ЛС бессовестно домогался)..Но очень скоро у Слуцкого «хватило ума» (*а точнее – ему подсказали, потому что ума на это у него явно не хватило), что этот смехотворный лозунг – просто провальный!  В итоге лозунг изменили на «Дело Жириновского живёт».. Призрак Жириновского оказался единственным «козырем» ЛДПР!  Но вот же беда: у живого Жириновского действительно был свой заметный козырь - его эпатажный имидж! А вот об идеях и народной программе Жириновского мало кто вспомнит…А вот у Леонида Слуцкого не было ни имиджа, ни запоминающейся программы. (*ну разве что «женский угодник» - как имидж, и «мы должны непременно победить в войне с Украиной», - как политическая программа),
 Короче, - как ни крути, но факт остаётся фатом: Леонид Слуцкий оказался самым слабым кандидатом на пост президента из всех прочих., Слуцкий рассчитывал заполучить хоть какие-то голоса избирателей исключительно за счёт эксплуатации памяти покойного Жириновского, но в то же самое время Слуцкий пошел на выборы, заранее признав свое поражение на них. Именно так!  Ведь Слуцкий утверждал, что желает, чтоб победил на выборах нынешний президент, (*Путин) а еще он сказал, что не собирается критиковать Путина, не отнимет у президента Путина ни одного голоса, и что даже не мечтает о своей победе. Может ли такое сказать сильный кандидат в президенты? Понятно, что нет. Фактически, Леонид Слуцкий, новый «лидер ЛДПР» публично подписал своей собственной рукой смертный приговор своей партии ЛДПР – партии Владимира Жириновского….


Рецензии
Кандидаты могли бы предложить обществу какие-то новые идей, но их не было.

Алексей Николаев 6   01.04.2024 15:21     Заявить о нарушении
Я уже писал о том, что Кремль "подарил" народу политическое шоу, цирк с тремя марионетками и одним кукловодом!

Алексей Горшков   01.04.2024 17:18   Заявить о нарушении