Вот невезуха... Чашку разбила

Вот невезуха...Чашку разбила.
Не горе:их дома полно.
И кофе себе на пижаму пролила.
И то не беда все равно.

Начальники,знайте,у нас плохие:
Только на женщин орут.
Причёску испортив,мобильник разбила:
На это я деньги найду.

Нет,горя не вижу я в этом причины.
Себе утешенье найду:
Ведь есть же один тут на сайте мужчина.
Исправит мне всё на ходу.

Стихи замечательные прочитает,
Ему много баллов дадут.
И новую чашку куплю,не считая
Другие обиды все тут


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →